Lot n° 293

Attribué à THONET

Estimation :

Rocking-chair pour enfant en bois courbé, le dossier et l'assise cannés, les accotoirs et les pieds à enroulement H. 75 cm L. 35 cm P. 65 cm Piqûres, éclats