Lot de deux vitrines colonnes, l'une à trois étagères vitrées et un luminaire, l'autre à cinq étagères vitrées, deux luminaires et deux portes coulissantes
Travail moderne
H. 210 cm
L. 49,5 cm
P. 48,5 cm
H. 188 cm
L. 64 cm
P. 44 cm Accidents, manque une porte