Lot n° 285

Travail de la Forêt Noire

Estimation :

Banc en bois sculpté à décor de deux ours tenant l'assise, le dossier à décor de fleurs et d'un autre ourson XXe siècle H. 76 cm L. 128 cm P. 45 cm