Lot n° 282

ROGER CAPRON (1922-2006)

Résultat :
Estimation :

Table basse en bois noirci, le plateau en carreaux de céramique à décor de branches et de feuilles Signée sur le plateau H. 30 cm L. 118 cm P. 56 cm Accident, manque (joint)