Lot n° 274

Walter MICHELAGNOLI (né en 1942)

Estimation :

Le péché originel, 1974 Bas-relief en bois exotique (palmier) sculpté en ronde bosse, signé et daté en bas au centre H. 165 cm -L. 63 cm