Lot n° 268

Serge MARCHAL (XXe siècle)

Résultat :
Estimation :

Chevalier en joute équestre Sujet en terre cuite vernissée, lance en bois, signé et daté 82 en creux H. 28 cm L. 39 cm Petits manques et restaurations