Lot n° 263

Robert PICAULT (1919-2000)

Estimation :

Lot de deux coquetiers en terre cuite émaillée à décor géométriques H. 5 cm D. 8,5 cm L'un avec éclats, signé RP; l'autre avec éclats et fêlure non signé