Lot n° 259

SARLANDIE Robert (1901-1986) à LIMOGES

Résultat :
Estimation :

Le baiser dans l'escalier Email peint polychrome sur plaque de cuivre, signé et situé en bas à droite H. 20,8 cm L.16,4 cm