The beach, plage des Antilles. Vers 1969. Gaufrage et sérigraphie. 322 x 526. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Quelques plis souples marginaux, légère épidermure en marge de droite. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves