Lot n° 39
Suite de trois couverts de service à poisson en métal argenté, le manche en argent fourré, à décor de fleurs et feuillages mouvementés de style rocaille, comprenant une fourchette, une pelle et une cuillère à sauce
Dans son écrin J. FAYARD garni de velours rouge monogrammé PB