Lot n° 38

Estimation :

Beau fauteuil en acajou sculpté et placage d'acajou, les accotoirs lotiformes terminés par un enroulement à palmette, le dé de raccordement sculpté d'un rinceau, les pieds sabres Epoque Empire H. 90 cm L. 45,5 cm P. 54 cm Restaurations