Lot n° 32

Estimation :

Petit miroir rectangulaire en bois sculpté et doré surmonté d'un fronton au coeur ardent encadré de rinceaux feuillagés Epoque Louis XVI H. 61 cm L. 38 cm Accidents, éléments à refixer