Lot n° 32
Petit miroir rectangulaire en bois sculpté et doré surmonté d'un fronton au coeur ardent encadré de rinceaux feuillagés
Epoque Louis XVI
H. 61 cm
L. 38 cm Accidents, éléments à refixer