Lot n° 31

Estimation :

ITALIE Miroir rectangulaire en bois doré ajouré à parecloses sculptées de fleurs et fleurons, le fronton cintré motif de treillage feuillagé et d'une corbeille fleurie XVIIIe siècle H. 101 cm L. 70 cm Accidents Expert: Bernard Leseuil