Lot n° 31
ITALIE Miroir rectangulaire en bois doré ajouré à parecloses sculptées de fleurs et fleurons, le fronton cintré motif de treillage feuillagé et d'une corbeille fleurie XVIIIe siècle
H. 101 cm
L. 70 cm Accidents
Expert: Bernard Leseuil