Lot n° 28

Estimation :

Table à écrire en bois de placage ouvrant par deux tiroirs en façade, les serrures à mufle de lion Fin du XVIIIe siècle H. 75 cm L.88,5 cm P. 58,5 cm Sauts de placage, piqûres, fentes