Lot n° 27

Estimation :

Horloge en noyer mouluré, à tête courbée et une porte, le mouvement ancien à deux aiguilles en forme de fleur de lys Fin du XVIIIème siècle H. environ 253 cm L. 42 cm P. 31 cm Vermoulures, fentes, petits manques