Lot n° 27
Horloge en noyer mouluré, à tête courbée et une porte, le mouvement ancien à deux aiguilles en forme de fleur de lys Fin du XVIIIème siècle
H. environ 253 cm
L. 42 cm
P. 31 cm Vermoulures, fentes, petits manques