Lot n° 23

Estimation :

Commode sauteuse en bois de placage, la façade galbée ouvrant à deux tiroirs, poignées de tirage, entrées de serrure et sabots en bronze doré ciselé Epoque Transition, dessus de marbre gris Sainte-Anne H. 89,5 cm L. 110 cm P. 56 cm Remise en l'état, fentes et sauts de placage