Lot n° 20

Estimation :

Homme-debout en noyer mouluré ouvrant à deux portes et un tiroir, les portes et les côtés à panneaux chantournés XVIIIe siècle H. 215 cm L. 107 cm P. 61 cm Piqûres Expert: Bernard Leseuil