Lot n° 20
Homme-debout en noyer mouluré ouvrant à deux portes et un tiroir, les portes et les côtés à panneaux chantournés XVIIIe siècle
H. 215 cm
L. 107 cm
P. 61 cm Piqûres
Expert: Bernard Leseuil