Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Figure de femme en pied au vêtement rouge Statuette en bois avec traces de polychromie XVIIIe siècle H. 38 cm Piqûres, manques et accidents Nous joignons une sculpture en bois polychrome représentant un saint personnage, XIXe siècle, H. 46 cm Accidents et manques