Lot n° 28

Henri GOETZ (1909 - 1989)

Estimation :

[Composition abstraite]. Eau-forte et aquatinte. 488 x 637. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marge sur vélin, signée et numérotée. Petite déchirure au bord droit. Tirage à 50 épreuves.