Lot n° 451

Estimation :

César BALDACCINI dit CESAR (1921-1998) Salon international de la carte postale Lithographie signée en bas à droite et numérotée 74/100 en bas à gauche au crayon H. 68 cm L. 48 cm ( à vue) Rousseurs