Projet pour l'affiche du Théâtre musical du Festival d'Avignon. 1982. Lithographie. 710 x 545. Impression en couleurs. Très belle épreuve d'état, une des 75 tirées sans marges et avant la lettre de l'affiche sur vélin, numérotée et signée. Joint : une épreuve de l'affiche avec la lettre. Tirage total à nombre. Ensemble 2 pièces.