Lot n° 393

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre CASSIGNEUL (Né en 1935) Femme au chapeau devant la mer Lithographie signée en bas à droite, épreuve d'artiste H. 50 cm L. 61,5 cm (à vue)