Lot n° 381

Résultat :
Estimation :

F. DEGROS (XXe siècle) Place Carnot - Pont sur la Saône à Neuville Suite de deux aquarelles rehaussées de gouache, signées en bas à droite et datées, contresignées et situées au dos H. 29 cm L. 48 cm ; H. 31 cm L. 46 cm