Tancrède BASTET (1858-1942) Portrait de femme... Lot 337
Résultat :
Estimation :
Tancrède BASTET (1858-1942) Portrait de femme au voile brodé Huile sur toile signée, datée 1896 et dédicacée à l'ami Jourdeuil en haut à gauche H. 46 cm L. 38 cm Accidents