Lot n° 325
Résultat : Non Communiqué
Édouard Alexandre SAIN (1830-1910) Portrait de Madame Marie Anatole d'Heursel au bouquet de fleurs, née Marie Davis Huile sur toile signée au milieu à droite et datée 1877, titrée et datée au dos H. 56 cm L. 46 cm Usures, craquelures