Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du XIXe siècle Soleil... Lot 313
Résultat :
Estimation :
Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du XIXe siècle Soleil de minuit sur un fjord norvégien Huile sur toile, signée en bas à droite Tr (?). SCHINDLER H. 72 cm L. 104,5 cm Une pièce au dos