Lot n° 313
Résultat : Non Communiqué
Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du XIXe siècle Soleil de minuit sur un fjord norvégien Huile sur toile, signée en bas à droite Tr (?). SCHINDLER H. 72 cm L. 104,5 cm Une pièce au dos