Lot n° 23

Fred DEUX (par ou d'après)

Résultat :
Estimation :

[Personnage]. Lithographie. 498 x 344. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, exécutée d'après un dessin, annotée EA, signée et dédicacée : A Jean Bernard le 6/9/72. Légère oxydation marginale et au verso. Toutes marges.