Avignon. 1983. Lithographie et eau-forte. 775 x 565. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, imprimée sans marge à l'aide de 2 tirages, l'un en lithographie, l'autre en gravure à la place de la lettre, numérotée, annotée HC, signée et datée. Joint : Une épreuve de l'affiche pour le Théâtre musical du Festival d'Avignon en lithographie avec la lettre.