Au fil du bois. Linoléum. Dimensions des feuilles : 628 x 735. Suite complète et homogène de 6 très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées, sous portefeuille. Oxydations marginales à certaines. Toutes marges. Edition Opus international. Tirage à 165 épreuves.