Café de la Paix. Lithographie. 420 x 275. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, signée et numérotée. 3 plis cassés : un le long du bord gauche, un autre le long du bord droit, le troisième en pied. Epidermure marginale. Léger empoussierage. Toutes marges. Tirage à 200 épreuves.