Lot n° 263

SUITE DE QUATRE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté et un canapé. Style Régence, fin XIX - XXe siècle. Fauteuils H : 114 x L : 75 x P : 68 cm, canapé H : 114 x L : 177 x P : 68 cm.