CONSOLE en acajou et placage d'acajou, montants tournés. Plateau supérieur à galerie ajourée. Elle présente deux plateaux, ouvre par deux tiroirs Piètement en plinthe. Epoque deuxième moitié du XIXe (restaurations et reprise au placage) 105 x 104 cm