BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté dossier... Lot 254
Résultat :
BERGERE en bois naturel mouluré et sculpté dossier en anse de panier, pieds fuselés à cannelures. Epoque Louis XVI (restaurations et renforts) 89,5 x 61 x 49 cm.