facebook
Lot n° 43

Ecole française XIXème.

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chien assis. Huile sur toile signée en bas à droite E de st Jullien (accidents) 46 x 38 cm.