Lot n° 29

Estimation :

Scène de pillage la nuit 39 x 47 cm Signé et daté en bas à droite Evanderpoel 1663 Provenance : Vente anonyme, Versailles, (Mes Chapelle, Perrin et Fromantin), 1974, n° 1292 (étiquette au dos).( accidents et manque de matière)