BAGUE EN DIAMANT UNIQUELe diamant de forme marquisienne... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAGUE EN DIAMANT UNIQUELe diamant de forme marquisienne pesant 0.80ct dans un sertissage à quatre griffes sur un anneau simple, monté en platine, taille de bague MAccompagné d'un rapport du laboratoire GIA en Amérique déclarant que le diamant pesant 0.80ct est de couleur H, pureté VS1 (avec des inscriptions au laser). Rapport numéro 5201402513, daté du 26 juin 2019