BROCHURE EN RUBIS, PERLE ET DIAMANT DE LA FIN... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BROCHURE EN RUBIS, PERLE ET DIAMANT DE LA FIN DU XIXe SIÈCLEConçue comme un nœud stylisé, le centre est serti d'un rubis en forme de coussin suspendant une goutte de perle, le ruban est serti de vieux diamants brillants et de taille unique, montés en argent et en or, longueur 2,5 cm