Paire de boucles d'oreilles en saphir et diamant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en saphir et diamant du début du 20ème siècleChaque saphir en forme de coussin pesant environ 1,40 ct est serti dans un entourage de diamants taille rose à un diamant de taille similaire surmonté d'un sertissage de millegrain, monté en argent et or, marques d'importation françaises, longueur 4cm