BAGUE ÉMÉRALE ET DIAMANT DU DÉBUT DU 20e SIÈCLELe... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BAGUE ÉMÉRALE ET DIAMANT DU DÉBUT DU 20e SIÈCLELe collier central est composé d'une émeraude octogonale d'environ 1,00 ct et d'un ancien diamant à taille unique, serti de millegrain, de taille L