Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

UN BRACELET DE LIGNE DE DIAMANT FINE, PAR CARTIERComposé d'une rangée continue de diamants ronds gradués de taille brillant dans un sertissage de type "collet-setting", montés en or 18K et en platine, diamants environ 10.00cts au total, signé Cartier Paris, marques d'essai françaises, avec boîtier Cartier, longueur 17cm