Une bague de robe "ALHAMBRA" en diamant, par VAN... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Une bague de robe "ALHAMBRA" en diamant, par VAN CLEEF & ARPELLa plaque d'or texturée à quatre feuilles, sertie au centre d'un diamant de taille brillant, sur un anneau bifurqué de ropetwist, montée en or 18 carats, signée VCA, numérotée, marque d'essai française, marque du fabricant, taille de la bague J½