Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

UNE PAIRE D'OREILLETTES EN DIAMANTChaque oreillette en "X" est sertie d'une double rangée de diamants taille princesse, montée sur or 18 ct, diamants d'un poids total d'environ 4.00 ct, poinçons anglais, marque du fabricant, longueur 2cm