Paire de boucles d'oreilles "HAPPY DIAMOND" de... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles "HAPPY DIAMOND" de Chopard, chaque compartiment en forme de cœur vitré contenant trois diamants "flottants" sertis entre eux, et un bombardement de diamants de taille similaire, montés en or 18 carats, signés Chopard, marques d'essai suisses, longueur 1,7 cm