Boxer rebellion, 2018.
Sérigraphie sur papier BFK rives.
Taille de la feuille: 100 x 73,5 cm.
Edition de 60.
Estampillé et signé au verso par Lisiane Basquiat et Jeanine Heriveaux, sœurs de l'artiste et administratrices de la Fondation jean-Michel BASQUIAT.