Lot n° 29

Julian OPIE (1958)

Estimation :

Touriste avec enfant, 2014. Sérigraphie avec peinture à la main. Taille: 105 x 79 cm Édition de 20 exemplaires, signés à la main et numérotés au verso par l'artiste.