Lot n° 23

Andy Warhol (1928-1987)

Estimation :

Marilyn, 1968. Print offset provenant de l'exposition chez Karl Stroher. Signé au marqueur noir du monogramme "AW". Dimensions: 59,5 x 59,5 cm.