Lot n° 14

Sam Francis (1923-1994)

Estimation :

Lithographie couleur SF-269. Signé à la main et numéroté par l'artiste, édition de 250. Taille: 120,5 x 87 cm. Information: Catalogue Raisonne, 1960 -1990 Volume I de Connie Lembard (référence SF 269 page 356 et L.254).