Lithographie couleur SF-269.
Signé à la main et numéroté par l'artiste, édition de 250.
Taille: 120,5 x 87 cm.
Information:
Catalogue Raisonne, 1960 -1990 Volume I de Connie Lembard (référence SF 269 page 356 et L.254).