Lot n° 13

Tom Wesselmann (1931-2004)

Estimation :

Blond on blanket, 1985 et 98. resine sur acier découpé. Taille: 25,5 x 30,5 cm. Edition de 25. Signé à la main, intitulé, date et numéroté au verso par l'artiste.