Lot n° 11

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Estimation :

Bicentenaire, 1975. Sérigraphie sur papier vélin. Taille: 76,5 x 57 cm. Edition de 200. Signé à la main, daté et numéroté par l'artiste.