Lot n° 10

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997)

Estimation :

American Indian, 1980. Référence American indian séries (C.164; T.350). Bois gravé en couleurs. Format de l'œuvre : 81 x 105 cm Format du sujet : 59 x 85 cm Signé, daté et numéroté à la main par l'artiste.